влевовправо

Конструктор SLUBAN Марсоход на пульте управления M38-B1157 372 детали
- В наличии
- Код: M38-B1157
1 111 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор-марсоход на радиоуправлении, Длина 22см, Количество деталей 372дет, Полный привод 4WD, пульт управления 2,4G, На аккумуляторе, USB зарядное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Количество деталей | 372 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 1 111 ₴





