влевовправо

Конструктор SLUBAN Model Bricks Истребитель J-35 (M38-B1186) 838 деталей
- В наличии
- Код: M38-B1186
1 631 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наименование товара Конструктор SLUBAN Model Bricks Истребитель J-35 (M38-B1186) Бренд Sluban Тип упаковки Картонная коробка Количество деталей 838 шт. Вид конструктора Пластиковый Торговая марка SLUBAN Серия ТМ Sluban Model Bricks Материал Пластик Размер упаковки 38 х 33 х 14,5 см Серия SLUBAN Model Bricks.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Количество деталей | 838 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 631 ₴



