
Конструктор Вертолет джип мотоцикл 11015 "Полиция" 903 детали
- В наличии
- Код: 11015
1 305 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 11015 "Полиция" Вертолет джип мотоцикл / 903 детали Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. Серия Полиция Вертолет Джип Мотоцикл Фигурки 903 детали В коробке 56-36-7,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Количество деталей | 903 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 560 мм |
- Цена: 1 305 ₴

