
Детский конструктор Самолет АН-225 "Мрiя" 2509 детали
- В наличии
- Код: PL-921-482
3 199 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Самолет "Мрiя" PL-921-482
количество деталей 2509 шт.
количество фигурок в комплекте 3 шт.
Размеры упаковки 82*11*44см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 2509 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 3 199 ₴

