
Детский автомобильный трек на батарейках, музыка, электрический подъемник
- В наличии
- Код: Т 911 А
1 277 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Трек, наполненный приключениями и весельем! Игровой процесс очень прост, а сам комплекс включает в себя разнообразные элементы, которые сделают игру яркой и незабываемой. Оторваться от него будет невозможно! Одно из преимуществ трека - то, что лифт может поднимать строительные материалы и транспортировать их поездом, двигающимся по электрическому пути. Кроме того, трек поможет обратить внимание на максимально безопасное вождение: замедляться на поворотах, избегать ДТП, таким образом повышая уровень осведомленности детей по безопасности дорожного движения.
Особенности:
- транспорт в виде поездов;
- циклический режим;
- электрический подъемник;
- изменение режимов: "вкл/выкл", режим с музыкой;
- наклейки в комплекте;
- трек работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 415 мм |
| Длина в собранном виде | 650 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 277 ₴



