
Детский Магнитный конструктор светящийся Light Magnetic Blocks 102 детали
- В наличии
- Код: 8908
1 927 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Магнитный конструктор
Магнитные детали разной формы со светом + мультяшные наклейки для украшения своих строений.
Конструктор оснащен сильными магнитами, у которых повышенный уровень сцепки, что позволяет соединять детали в любой последовательности. 102 детали. 33х6.5х26 см. (12)8908
Конструкторы — это одни из любимых игрушек у детей разного возраста и пола, вне зависимости от наличия творческих способностей. Конструкторы развивают: Пространственное мышление — ребёнок познает соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные способности — осознание, каким образом создаются различные объекты. Образное мышление — стиль мышления, который отвечает за создание определённого образа, который формируется в представлении ребёнка. Мелкую моторику, глазомер — работая с конструктором, малыш развивает мелкие мышцы руки, учится соизмерять мышечное усилие, тренирует глаза. Творческие способности и воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество деталей | 102 шт |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 927 ₴



