
Конструктор для мальчиков "Пожарная Техника" 697 деталей
- В наличии
- Код: 21901
1 172 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Конструктор для мальчиков 21901 "Пожарная Техника" 697 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
В набор конструктора 21901 входят разнообразные детали для построения станции и пожарных машин, фигурки спасателей, яркая инструкция-иллюстрация и вкладыш с картинками. Детский конструктор изготовлен из высококачественной пластмассы. Детали надежно скрепляются между собой, но для разборки не нужно прилагать много усилий. Набор имеет четкую инструкцию в картинках. Рекомендованный возраст: от 6 лет.
Размер упаковки:
49 см × 7 см × 38 см
Упаковка:коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 172 ₴






