
Детский конструктор для мальчиков "Космическая станция" 679 деталей
- В наличии
- Код: 8815
1 376 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Конструктор для мальчиков 8815 "Космическая станция" 679 деталей
Тематика – космическая станция;
Количество деталей – 679;
Тип крепежа – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Настоящие поклонники конструкторов будут в восторге от серии "The Shattle Launch Center". Космическая станция оборудована всем необходимым, чтобы отправить опытных исследователей покорять Вселенную.
Особенности:
- отвечает требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- выполнен из качественных полимерных материалов;
- конструктор представлен системой для запуска космических ракет, пунктом наблюдения и контроля, спецавтомобилем и фигурками ученых, рабочего и космонавта;
- возрастная категория 6+;
- отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
- игрушка отлично детализирована.
Размер упаковки:
52 см × 7.2 см × 35.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 679 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 72 мм |
- Цена: 1 376 ₴




