
Детская игровая палатка домик
- В наличии
- Код: MR 0640-1
793 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая Палатка MR 0640-1 Домик для девочки "Единорожек. Пони"
Детская игровая палатка - это лучшая палатка для для детей.
Можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности. Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе. Палатка удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить.
- Габаритные размеры 95-72-102см
- 2 входа -на завязках
- на колышках
- в коробке 50-15-18см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1002 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 793 ₴

