
Детский магнитный Конструктор 67 деталей
- В наличии
- Код: CH 1132
1 401 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Построить свою парковку легко, если в вашем распоряжении магнитный конструктор! Крепкие прозрачные блоки просто фиксируются, образуя надежную конструкцию. Пошаговая инструкция превратит процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- магнитный конструктор "Домик";
- количество деталей – 67 деталей;
- отличается высоким качеством и разнообразием деталей;
- имеет цветную окраску;
- пошаговая инструкция, как правильно сложить парковку;
- удобный бокс для хранения;
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- детали конструктора;
- пошаговая инструкция;
– машинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 67 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 192 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 401 ₴

