
Игрушечный пистолет-автомат с присосками и лазером
- В наличии
- Код: KB 113
944 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Абсолютный хит года! Мечта каждого мальчишки! Как из фантастических боевиков - пистолет KB 113
Особенности модели:
- пистолет автоматически начинает выпускать несколько пуль в секунду;
- мягкие пули с присосками безопасны и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам;
- за счет аккумулятора бластер обладает большой мощностью и с легкостью крутит барабан в отличие от моделей на батарейках.
Минималистичная форма детского оружия очень необычная и вызывает интерес у всех представителей мужского пола без исключения. Оружие представлено в виде пистолета с патронным барабаном.
На пистолете находится 2 кнопки управления: вкл-выкл и запуска стрельбы, поэтому пользоваться оружием очень просто. Для начала необходимо вставить до упора 28 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
Rotating Wheel наполнит активные игры ребенка максимальной радостью и восторгом!
Размер пистолета - 20×26×20.5 см.
Комплектация игрового набора:
- пистолет;
- 28 мягких патронов на присосках;
- защитные очки;
- съемный лазер;
- аккумулятор на 3.7 V;
- USB-кабель для зарядки.
Съемный лазер работает от батареек, которые входят в комплект
Размеры/габариты
- длина (см):20 см
- ширина (см):26 см
- высота (см):20.5 см
Размер упаковки:
30 см × 22 см × 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 944 ₴


