
Детский гараж Мега парковка паркинг для машин трехэтажный с подъемником
- Нет в наличии
- Код: Т 103-77
1 050 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский гараж Мега парковка паркинг для машин Т 103-77 А трехэтажный с автомат. подъемником. Свет и мелодия
С красочной, оригинальной парковкой T 103-77A Ваш малыш станет владельцем роскошного автомобильного комплекса.
Высотное здание оборудовано 3-мя парковочными этажами, которые соединяются между собой с помощью извилистой автомагистрали, оборудованной вертолетной площадкой и функциональным автоматическим подъемником с серпантиновой трассой. Каждый ярус оборудованный под большие вместительные стоянки и оснащены шлагбаумами и специальными знаками.
Подъемник будет доставлять поочередно машини на самый верхний этаж, чтобы по кольцевой горке с молниеносной скоростью спустить их по всем этажам парковки.
Эффекты модели:
- автоматический подъемный лифт;
- веселая мелодия;
- яркая мигающая подсветка.
Парковка выполнена из легкого первичного пластика, которая обладает высокопрочной конструкцией, износоустойчивостью и ярким, привлекательным внешним видом. Игровая модель окрашена в сочетании молочного, бирюзового, салатового, фиолетового и дополнена контрастными оранжевыми вставками.
В комплект входит 4 мини-машинки на металлических держателях с пластиковым основанием.
Комплектация:
- парковка;
- фигурка человечка;
- 4 машинки;
- дорожные знаки;
- наклейки.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер упаковки:
31 см × 14 см × 27 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 050 ₴







