
Детский конструктор "Супермаркет" 688 деталей
- В наличии
- Код: 9519
1 221 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Конструктор для девочки 9519 "Супермаркет" 688 деталей
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Тематика - супермаркет;
Серия - Fashion girl;
Количество деталей - 688;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Минимальный возраст - 6 лет;
Герои в наборе - посетители
Конструктор 9519 от Fashion girl - “Супермаркет”
В наборе 688 деталей из которых ребенок сможет собрать двухэтажный магазин. На первом этаже расположен супермаркет со всеми необходимыми товарами. На втором этаже находится кафе-ресторан, чтобы покупатели могли отдохнуть и перекусить после долгих прогулок по магазинам.
В комплекте с конструктором идут дополнительные аксессуары, минифигурки и пошаговая инструкция.
Размер упаковки:
48 см × 8 см × 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 688 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 221 ₴





