
Детский конструктор пожарная бригада 915 деталей
- В наличии
- Код: 21110
1 825 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Количество элементов может изменяться производителем.
Тематика – пожарная бригада;
Серия – Fire Brigade;
Количество деталей – 915;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет;
Герои в наборе – 6 спасателей.
⠀
Почувствуйте себя смелым спасателем и глазьте настоящую пожарную бригаду с конструктором 21110!
Большой игровой набор, состоящий из 915 элементов, состоит в целый пожарный участок, оснащенный по последнему слову науки и техники. На вооружении в команды из 6-ти пожарных находится небольшой автопарк, состоящий из: быстрого автомобиля, эвакуационной грузовой машины и огромной пожарной машины с телескопической лестницей, а также набором всех необходимых инструментов, которые могут понадобиться во время эвакуации пострадавших из здания.
Помимо спецтехники конструктор 21110 собирается в большой пожарный участок с двумя гаражами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 915 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Пожарная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 825 ₴


