влевовправо

Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком и микрофоном
- В наличии
- Код: 883B
1 725 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский синтезатор-пианино на ножках 883B со стульчиком и Микрофоном / 37 клавиш / MP3 / 2 цвета
Синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому его очень удобно использовать в качестве музыкального инструмента для Вашего ребенка.
Инструмент создан специально для детей, его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек. Очень удобно, что громкость звука синтезатора регулируется.
Пианино поможет ребенку с легкостью сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, стульчик. Синтезатор работает от батареек
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Особенности фортепиано :
- стильный дизайн;
- красивый цвет;
- специально для маленьких ручек;
- на ножках;
- со стульчиком;
- Микрофон
- 37 клавиш
- музыка, свет
- запись
- MP3
- Демо
- регулятор громкости
- от батареек
2 цвета
размер упаковки: 52,5-48,5-9,5см
Высота стульчика 23см
Габариты 45-23-43см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 725 ₴



