влевовправо

Детский супермаркет магазин с продуктами
- В наличии
- Код: KL 05-2
1 427 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная идея для магазина, продавца или продавщицы. Играя в магазине, ребенок может легко научиться делать покупки или оценивать деньги. Дети любят подражать взрослым.
Супермаркет обеспечит детям массу удовольствия и обучения.
Особенности:
- В наборе 62 предмета
- Размеры супермаркета 37*24*67см
- Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 427 ₴





