
Большая виниловая кукла ручной работы в платье Reborn Baby Doll
- В наличии
- Код: Reborn 3
2 718 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Большая виниловая кукла ручной работы в платье Reborn Baby Doll с настоящими волосами и красивыми глазами
Представляем Вам невероятной красоты виниловую куклу ручной работы Reborn Baby Doll.
Особенности куклы:
Материал: высококачественный силиконовый винил.
Голова, руки, ноги – также силиконовый виниловый материал (можно с легкостью стирать)
Волосы куклы выполнены в виде проклееного парика из канекалонов, очень приятные на ощупь, максимально приближены к настоящим волосам. Благодаря таким волосам куклу можно аккуратно расчёсывать и делать различные прически.
Глазки куклы - высококачественные акриловые, украшены пушистыми проклеенными ресничками, бровки прорисованы.
Ноздри носика открытые, а губки выглядят как настоящие!
Кожа куклы имеет естественный матовый цвет.
Кукла ручной работы Reborn Baby Doll может сидеть, лежать и стоять, также движутся ручки и ножки.
В комплекте помимо одежды, которую носит кукла, у нее также есть бутылочка, соска, мягкая игрушка, подгузники и свидетельство о рождении
Размер куклы: высота 55 см.
Вес куклы: около 1,5 кг, после упаковки около 1,8 кг.
Размер упаковки (коробка) : 57x16x16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 55 см |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 2 718 ₴





