
Детский игрушечный экскаватор на радиоуправлении
- В наличии
- Код: 393
1 307 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительная техника на р/у 393 Кран на аккумуляторе / на радиоуправлении / звук свет / подвижный ковш
Строительная техника на радиоуправлении
Масштаб 1:20
В комплекте:
- пульт управления
- аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо
- кабина вращается на 360 градусов
- ковш поднимается/опускается
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. в комплект не входят
Упаковка: коробка
Реалистичный экскаватор управляется с помощью пульта дистанционного управления. Выполнена игрушка из прочного пластика с металлическим ковшом.
Экскаватор – это отличный подарок для молодого строителя. Он умеет ехать в разные стороны, поднимать и опускать ковш. Все движения машины сопровождаются реалистичными звуками и яркой подсветкой.
Играя с машинкой ребенок развивает фантазию, ловкость и координацию движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 307 ₴

