
Детская игровая палатка с тоннелем Паровозик Томас
- В наличии
- Код: J 55 TD 12
1 289 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка может быть хорошим пространством для больших приключений и веселья, которое подарит детям безграничную свободу выражения своей фантазии и творчества. Внутри ребенок может играть, читать сказки или придумывать собственные увлекательные истории. Игра в палатке способствует развитию творческого мышления, воображения и навыков социального взаимодействия, когда дети играют вместе.
Особенности:
- размер: 270х92х92 см.
- дизайн с изображением героя;
- поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- легко складывается в специальную сумку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 1 289 ₴

