
Детский игровой магазин Супермаркет с тележкой
- В наличии
- Код: 668-128/129
2 293 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Хотите удивить своего ребенка уникальной и веселой игрушкой? Игровой набор «Супермаркет» - идеальное решение для развлечения маленьких покупателей!
Набор включает в себя все, что необходимо для создания реалистичного магазина: тележку для продуктов, кассу и 65 аксессуаров.
Набор «Супермаркет» выполнен из качественного пластика и соответствует всем требованиям безопасности продукции, что позволяет родителям не переживать за здоровье своих детей. Игрушка предназначена для детей от 3-х лет.
Закажите игровой набор «Супермаркет» уже сегодня, и ваш ребенок сможет наслаждаться ролью продавца и покупателя, развивая при этом свои навыки коммуникации, счета, расчета и понимания цен. Набор не включает батарейки, поэтому не забудьте приобрести их отдельно!
Есть звуковые, световые и паровые эффекты
Размер супермаркета: 71*45*85 см
В коробке 60*19*46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 293 ₴






