
Детский велосипед-трансформер коляска Best Trike
- В наличии
- Код: 23031
3 258 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами с педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- Коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами
1) Беговел
2) Режим толкающего велосипеда с ручкой
3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей в возрасте от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Длина велосипеда - 80 см.
Ширина родительской ручки - 27 см.
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
Минимальная высота ручки - 45 см.
Максимальная высота ручки - 83 см.
Ширина руля - 32.5 см.
Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см.
Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см.
Подшипник - АВЕС 7.
Диаметр колес - 12».
Вес велосипеда - 6,2 кг
Максимальная нагрузка 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 3 258 ₴







