Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Возраст: 6+ Вид: детский надувной бассейн Тип: с ненадувным дном, открытый Форма: восьмиугольник Цвет: "голубой" Серия Серия: Swim Center Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0. 30 мм Количество камер: 3 Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса Габариты Размер заводской: 254 х 254 х 56 см Длина: 254 см Ширина: 254 см Высота: 56 см Объем бассейна (при заполнении 80%): 999 л ем от и до: 0.5 – 1 м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 254 см |
| Объем | 999 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 254 см |
- Цена: 1 896 ₴


