
Радиоуправляемая машина для дрифта Nissan GTR
- В наличии
- Код: 148233
1 281 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Радиоуправляемая машина для дрифта Nissan GTR R35 4WD 1:14 - RC-18B - это радиоуправляемая модель Nissan GTR R35 для дрифта с приводом на все 4 колеса, которая несомненно понравится фанатам гонок и автомобилей. Восторг от управления этой машиной ждёт каждого, кто возьмёт в руки пульт!
Данная модель - это копия в масштабе 1:14, её габаритные размеры 27 х 12 х 5 см. Она в точности повторяет свой знаменитый оригинал и идеально подходит для дрифта. Машина успешно проходит экстремально крутые повороты на высокой скорости. Материал корпуса достаточно прочен, чтобы выдержать не одно столкновение на трассе. Автомобиль удивит вас своей маневренностью и лёгкостью в управлении!
Ничего не придётся докупать. В комплекте с игрушкой вы приобретаете:
литий ионный аккумулятор (7.4В, 600 мА/ч)
зарядное устройство с возможностью питания от USB
набор сменных колес для дрифта
отвертка
дорожные конусы
наклейки на корпус
Чем привлекательна эта машина?
высокая степень сходства с оригиналом
яркий цвет и дизайн корпуса
светодиодная подсветка фар
частота управления 2,4 гГц, не будет пересекаться с другими игрушками
компактные размеры - 27 х 12 х 5 см
скорость до 20 км/ч
Важно отметить, что автомобиль не нужно собирать из множества деталей: игрушка поставляется сразу же готовой к заезду. Легко научиться управлять машиной, даже не имея особых навыков пилотирования. Придётся только включить пульт и подзарядить встроенный аккумулятор. И вперёд, на трассу! Лучше всего проводить ралли на открытой просторной местности на гладкой поверхности - дома, на улице, на плитке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 281 ₴








