влевовправо

Детская дрифт-машинка на радиоуправлении
- В наличии
- Код: 148232
1 366 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрифт-машинка на радиоуправлении выполнена из прочного и легкого пластика и ее колесам не страшно ни одно бездорожье, ведь они имеют резиновое покрытие со специальной разметкой, которая улучшает их сцепление с поверхностью дороги.
Пульт управления машинкой выполнен с использованием новейших технологий и реагирует на силу нажатия на джойстик, поэтому управление машинкой ощущается более интуитивно.
Размеры машинки: 27х7,5х12см.
Особенности:
- машинка выполнена из прочного и лёгкого пластика;
- колеса машинки имеют резиновое покрытие для лучшего сцепления с дорогой;
- сменный набор колес с более жестким покрытием;
- 4 конуса для разметки трассы;
- игрушка симулирует работу реального автомобиля подсветкой фар;
- аккумулятор для работы машинки добавлен в набор;
- пульт управления работает от 2 батареек типа "АА" (не добавлены в набор);
- к игрушке добавлены наклейки для декорирования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 366 ₴








