
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3197-5 зеленый
- В наличии
- Код: M 3197-5
1 611 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3197-5 зеленый
Рама (материал) сталь Руль (высота min/max) 55см/62см Накладки на руле да высота 33,5см Мягкая накладка на сиденье да Дополнительно корзинка (пластик) бутылочка (пластик) Габаритный размер велосипеда д74/ш49/в62см Вес велосипеда 4кг Размер колес: Переднее 23см Задние 21см Материал колес EVA Подшипники переднее колесо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 1 611 ₴

