
Велосипед коляска детский трехколесный TILLY CAYMAN с пультом и усиленной рамой T-381/7 Темно-серый лен
- Нет в наличии
- Код: T-381/7
4 461 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Велосипед коляска детский трехколесный TILLY CAYMAN с пультом и усиленной рамой T-381/7 Темно-серый лен
Велосипед трехколесный TILLY CAYMAN T-381/7 лен, с пультом и усиленной рамой - это стильная и яркая модель, которая имеет комфортную и функциональную конструкцию, велосипед имеет съёмную родительскую ручку управления, с её помощью мама сможет катать малыша до тех пор пока он не подрастёт. Велосипед трехколесный T-381/7 имеет крепкую стальную раму, ткань из льна, сиденье поворотное, оборудовано регулируемой спинкой, данная модель снабжена надувными резиновыми колёсами, которые обеспечивают комфортную прогулку по любому покрытию. Детский велосипед T-381/7 оборудован регулируемым капюшоном, а также складной подножкой, для покупок предусмотрена корзинка, спереди на руле установлена стильная фара, что сделает прогулку ещё более интересной Ткань - лен Дополнительные трубы для повышения надежности рамы Стильный дизайн Надувные резиновые колёса Диаметр переднего колеса - 12", диаметр заднего колеса - 10" Фиксатор вращения переднего колеса Родительская ручка управления (съемная) Высота ручки регулируется - 2 положения Съемный капюшон, регулируется наклон Светоотражающие полосы на капюшоне и корзине Светятся фары Пульт со звуковыми эффектами Комфортное сиденье со спинкой и мягким тканевым вкладышом Сиденье поворачивается на 360 градусов Наклон спинки регулируется - 3 положения Страховочный бампер 2 больших подножки Пятиточечный ремень безопасности Багажная корзинка для вещей Максимальная нагрузка - 25 кг Вес велосипеда: 14 кг Размеры: длина - 100 см, ширина - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 461 ₴

