
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3648-9 фиолетовый
- В наличии
- Код: M 3648-9
1 646 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский трехколесный Turbo Trike M 3648-9 фиолетовый БРЕНД TURBOTRIKE Рама (материал) сталь Руль 54см Накладки на руле да Сидение высота 35,5см кол-во положений сиденья -расст.от руля 2 положения Мягкая накладка на сиденье да Дополнительно бутылочка ручка-переноска Габаритный размер велосипеда д73-в56-ш48см Вес велосипеда 4кг Размер колес: Переднее 25см Задние 21см Материал колес EVA Свет передние и задние: работает от батареек АА 6шт/ по2шт на 1 колесо Подшипники да Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 4 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
- Цена: 1 646 ₴

