влевовправо

Велосипед детский трехколесный на пластиковых колесах с прорезиненной накладкой красно-синий
- В наличии
- Код: 07-169
1 119 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский трехколесный 07-169 на пластиковых колесах с прорезиненной накладкой / красно-синий
Детский пластиковый велосипед выполнен в эргономичном дизайне и предназначен для детей от 2-х лет. Педали с структурированным рифлением на переднем колесе, они крепятся на стальные штыри, что обеспечивает невосприимчивость к ударам. пластиковые колеса с прорезиненой накладкой, корзинка, багажник Спереди и сзади установлены удобные корзинки. Также модель оснащена крылом, защищающим от грязи. Максимально допустимый вес ребенка – 50 кг. Вес брутто: 2,8 кг. Вес нетто: 2,5 кг. Размеры/габариты - длинна (см): 67.5 см - ширина (см): 50 см - высота(см): 50 см Размер упаковки: 65 см × 50 см × 50 см Упаковка: Пакет Возраст: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
- Цена: 1 119 ₴



