влевовправо

Детский батут Atleto 252 см с сеткой и лесенкой
- В наличии
- Код: 42400444
5 697 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Atleto 252 см (8 ft) с наружной сеткой и стремянкой изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки – 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой – 210 см;
- Средняя поверхность для прыжков – 211 cм;
- Высота поверхности для скачков над землей – 50 см;
РАЗМЕРЫ Лестницы:
- Высота – 60 см
- Ширина – 31 см
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины – золотистый
- Количество пружин – 42 шт
- Плотность материала – 24N
- Толщина трубы - Φ3,0
- Размер пружины – 130 мм
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки – 6 шт
- Материал сетки – ПЭ
- Плотность материала – 90 г/м2
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм.
- Диаметр рамы – Φ35
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ
- Толщина накидки -12 мм.
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков – 260 г/м2
- Материал коврика (холст для прыжков) – ПП
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
- Количество ножек –3 шт
- Плотность материала – Φ35
- Толщина материала – 1,1 мм
- Максимальная нагрузка на батут: 100 кг
- Вес батута (без ящика): 30 кг
РАЗМЕРЫ КОРОБКИ:
- Длина – 128 см
- Ширина – 55 см
- Высота – 17,5 см
- Вес брутто/нетто -32,8 кг/30,8 кг.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабьтесь и улучшите общее самочувствие.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, имеется 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть
- EPE пена, нижняя сторона снова PE
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины
- ПП: Полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 252 см |
- Цена: 5 697 ₴






