
Детский джип на пульте управления
- В наличии
- Код: 1326
1 160 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Джип на радиоуправлении – это увлекательная игрушка для любителей скоростных развлечений.
Игра с ним станет отличным способом для социального взаимодействия и общения, особенно, если несколько детей играют одновременно. Она способствует развитию мелкой моторики и изучению простых принципов управления.
Играть можно на улице, в парке или другом открытом пространстве.
Встроенный аккумулятор поможет обеспечить достаточное время для игры на одном заряде.
Особенности:
- подсвечивается тремя цветами;
- инерционный механизм:
- игрушка работает от 4 батареек типа АА 4.8V (прилагаются к комплекту), которые перезаряжаются с помощью специального блока;
- блок для зарядки автомобиля прилагается к комплекту;
- пульт управления 27 MHz работает от 2-х батареек типа АА 1.5V (не прилагаются);
- имеющиеся функции движения вперед-назад, влево-вправо;
- имеет прорезиненные колеса с фактурным узором;
- размер внедорожника 30х17х15 см;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 160 ₴





