Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный надувной бассейн 229 х 229 х 56 см, INTEX, 57495NP, Винил, 1350 л., 6+, Фиолетовый, Цветная коробка
Удобный квадратный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьёй в жаркую, сухую, летнюю погоду. Он удобен в использовании, надув бассейн один раз - Вы сможете пользоваться им весь сезон, изредка меняя воду. Что делать тоже легко - имеется специальный клапан для слива. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Материал: высококачественный винил, 0.3 мм
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
Дно: ненадувное
Размер: 229 х 229 см
Высота: 56 см
Объём бассейна: 1350 л.
Комплектация
Клапан для накачивания: силиконовый комбо-клапан;
Клапан для слива воды: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 1250 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 229 см |
- Цена: 1 937 ₴


