
Детский игрушечный трактор набор ферма
- В наличии
- Код: 8817
521 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утро на ферме начинается еще до рассвета, ведь заботиться о животных это трудное дело. И вот цыплята покормились, ягнят выпустили на пастбище и самое время начинать работу в поле, в этом фермеру поможет его верный трактор.
Трактор и прицеп в наборе разбираются с помощью отвертки, включенной в набор. Так малыш узнает больше о структурах машин и их механическом строении, а также разовьет мелкую моторику своих рук и свои когнитивные способности в процессе игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трактор |
- Цена: 521 ₴

