влевовправо

Велобег Corso надувные колеса ручной тормоз
- В наличии
- Код: 03348
1 706 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
• Стальной руль оборудован ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами;
• Сидение регулируется по высоте – 27 см – 40 см.
• Подставка для ножек
• Подножка
• Звонок на руле
Характеристики:
• Ширина руля – 38 см;
• Диаметр колес – 12”;
• Диски колес – алюминиевые;
• Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
• Материал рамы – сталь;
• Рулевой механизм на стальных подшипниках;
• Вес велобега – 4,1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 706 ₴




