
Детское мягкое игровое кресло "Панда"
- В наличии
- Код: 34632
1 324 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Размеры/габариты
- длина (см): 45 см
- ширина (см): 54 см
- высота (см): 49 см.
Такое мягкое кресло подарит малышам ощущение безопасности и покоя, ведь оно выполнено в виде милой панды, которая рада обниматься. Панда имеет длинные кавычки и достаточно места для сидения, а сам дизайн кресла понравится не только ребенку, но и взрослым, ведь оно не только смотрится мило, но и исполнено в приятных для глаза цветах.
Особенности:
- кресло выполнено в виде панды;
- размер 45х54х49 см;
- глубина сиденья 28 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- кресло выполнено в приятной глазу цветовой гамме;
- это кресло можно постирать, но перед этим необходимо достать весь синтепон;
- такое кресло идеально впишется в детскую и станет незаменимым другом в любых играх.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 49 см |
| Глубина кресла | 28 см |
| Ширина кресла | 54 см |
- Цена: 1 324 ₴

