влевовправо

Детская парковка с лифтом Дино паркинг
- В наличии
- Код: 388-589
1 013 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры парковки: 60х33х33 см.
• Эскалатор работает от 3-х батареек "АА" (не входят в комплект)
• Материал: пластик.
• В комплекте:
- 5 машинок с металлическим роликом (4.5х2х2.5 см.)
- бумажный плакат с нарисованной дорогой (61х50 см.)
• Соответствует требованиям безопасности продукции.
• Эскалатор работает от 3-х батареек "АА" (не входят в комплект)
• Материал: пластик.
• В комплекте:
- 5 машинок с металлическим роликом (4.5х2х2.5 см.)
- бумажный плакат с нарисованной дорогой (61х50 см.)
• Соответствует требованиям безопасности продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 597 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 013 ₴








