влевовправо

Детский унитаз обучающий музыкальный
- В наличии
- Код: Micromax 04
782 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок напоминает по форме уменьшенный вариант унитаза
Бренд: Micromax
Страна: Турция
Возраст ребенка: от 1 года
Пол ребенка: мальчик, девочка
Материал: пластик
Упаковка: картонная коробка 28х28х39
Звуковые эффекты
Световые эффекты
Держатель для туалетной бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 39 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горшок классический |
| Вес | 2 |
- Цена: 782 ₴





