
Детский беговел-велобег "CORSO KIDDI" магниевая рама, надувные колеса 14 дюймов
- В наличии
- Код: LT-14127
2 833 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал рамы: магний
Колеса: надувные резиновые 14’’
Ширина руля – 40 см;
Особенности:
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- алюминиевые обода;
- подставки для ног;
- корзина на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
- рост ребенка: 90-130 см (от 3 до 7 лет);
Вес нетто – 3,9 кг.
Вес брутто – 5,15 кг.
Максимальная нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 833 ₴

