Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое и комфортное детское кресло станет оригинальным дополнением детской комнаты и комфортным уголком, где малыши смогут удобно разместиться, чтобы полистать страницы любимой книжечки.
Особенности:
- симпатичный дизайн в виде медвежонка;
- качественный и приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- позади кресла расположена змейка, позволяющая равномерно распределить наполнитель после эксплуатации или достать его для стирки верхнего чехла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Цвет | Желтый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кофе |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 50 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 45 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
- Цена: 1 162 ₴



