влевовправо

Конструктор Ниндзяго 76117 Небесный храм Сады 1455 деталей
- В наличии
- Код: 76117
2 499 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ninjago переносит ребенка в сказочный мир воинов, где постоянно бурлит война между ниндзя и ворами.
Причем обе стороны имеют своих лидеров, у злодеев это Лорд Гармадон, а у героев – Сэнсэй Ву.
Каждый герой имеет свой уникальный характер, историю, а также сверхспособности. Кай подчинил себе огонь, Коул – силу земли, Джей укротил молнию, а Зейн досталась ледяная стихия. Пополнить ряды бесстрашных воинов готовится и маленькая сестренка Кая – Ния.
Борьба между ворами и героями ведется за овладение особой техникой боя Кружитцу. Тот, кто ее получит, станет одним из сильнейших воинов, одолеть которого смогут только самые могущественные мастера.
Коробка 580 * 400 * 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1455 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 499 ₴



