
Детский боксерский набор на стойке 2в1 Баскетбольное кольцо с мячом и груша напольная
- В наличии
- Код: MR 1258
1 305 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный набор 2 в 1 : Баскетбольная стойка и боксерская груша для биения
- баскетбольное кольцо 102-142см,
- щит пластик 40-29см,
- кольцо пластик 24см,
- груша на стойке 80-110см.
- груша 20см,
- мяч, насос, сетка
Всего в наборе 26 предметов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1420 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 305 ₴

