влевовправо

Детский надувной бассейн Intex «Тропический остров», 102 х 86 см, с навесом
- В наличии
- Код: 58417
715 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
- Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
- Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 58417
- Диаметр – 102 см.
- Высота – 86 см.
- Вес – 1,2 кг.
- Возраст ребенка – от 1 до 3 лет
- Дно – надувное
- Материал – высококачественный винил
- Насос – покупается отдельно
- Объем воды – 45 л.
- Производитель - Itex
- Серия - TROPICAL ISLAND BABY POOL
- Тент – Есть
- Тип бассейна – классический бассейн
- Толщина материала – 0,25 мм.
- Упаковка – картонная коробка.
- Форма – круглый
- Размер коробки: 24.5 х 10 х 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 715 ₴


