влевовправо
-3%Детская кукольная коляска DeCuevas для куклы классическая, с зонтиком и сумочкой
- В наличии
- Код: 82078
4 824 ₴
4 673 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимум удовольствия и уровень детализации с новой коляской для кукол Reborn из линии Verona от DeCuevas. Вы не можете пропустить эту кукольную коляску, разработанную в Испании, в новом, очень теплом и целостном стиле. Идеальный размер для малышей и их любимых кукол, именно то, что вы ищете для наиболее полной и безопасной имитации игр малышей дома.
Коляска имеет всевозможные детали, такие как солнцезащитный козырек для солнечных дней, большая люлька, выдвижной капюшон , лоток для хранения аксессуаров, бесшумные колеса для игр в помещении и многие другие преимущества использования.
- Предмет из коллекции Verona от DeCuevas.
- Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст использования: от 3 лет.
- В комплект входит: бежево-белая кукольная коляска со специальным принтом Вероны, складная рама, солнцезащитный козырек в тон, нижняя полка, большие колеса классического стиля с тихими поролоновыми шинами, мягкая ручка, жесткая люлька, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 90 см, ширина 40 см и длина 90 см.
- Примерные размеры салона гондолы: длина 53 см, ширина 32 см.
- Подходит для кукол и пупсов длиной до 55 см.
- Примерный вес изделия: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 673 ₴






