влевовправо

Детская кукольная коляска трансформер DeCuevas 85079 для куклы
- В наличии
- Код: 85079
2 376 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь прекрасной новой коллекцией Koala и такими классными предметами, как эта складная кукольная коляска. Уникальная коляска благодаря своим размерам, реалистичным функциям и высококачественным и прочным материалам изготовления.
Эта красивая коляска – именно то, что ищут малыши, чтобы отправиться на прогулку всей семьей и насладиться игрой-подражанием, которая так полезна для их развития. Новая коллекция предлагает новые цвета и особый дизайн в виде коалы, а также сумку в тон и множество других уникальных деталей.
Коляска из коллекции «Коала» DeCuevas .
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-розовая кукольная коляска со специальным принтом коалы, складная рама, тканевый лоток для хранения под ней, бесшумные колеса с пенопластом, мягкая ручка, жесткая люлька, выдвижной капюшон, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 60 см, ширина 38 см и длина 65 см.
- Примерные размеры салона люльки: длина 48 см, ширина 26 см.
- Подходит для кукол длиной до 48 см.
- Примерный вес изделия: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 376 ₴







