влевовправо

Кукольный манеж DeCuevas 53079 для кукол металлический, со стульчиком для кормления
- Нет в наличии
- Код: 53079
2 784 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте веселья и стиля своим малышам и их игрушкам, купив эту красивую и практичную кроватку манеж для куклы Коала с аксессуарами.
В одном и том же месте они смогут переодеть своего ребенка, дать ему перекус, сидя на его маленьком стульчике, организованно хранить всю его одежду и даже наслаждаться долгим сном в безопасном и расслабляющем месте благодаря волшебному дизайну. из новой коллекции Коала!
Изделие из коллекции «Коала» DeCuevas
Примечание: Куклы, одежда и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст использования: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-розовый пеленальный столик для кукол со специальным рисунком «Коала», различные игровые зоны, 3 вешалки для одежды (не входят в комплект), 1 пластиковая бутылка, 2 столовых прибора, 1 тарелка и 1 мобиль.
- Примерные размеры манежа высота 60 см, длина 70 см и глубина 32 см.
- Примерная высота карусели: 94 см.
- Подходит для кукол длиной до 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 784 ₴







