
Игрушка-автомат на батарейках с мягкими пулями
- В наличии
- Код: 10209
713 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Предлагаем вам стать частью увлекательной игры, которая сочетает в себе элементы точности, координации и веселья. Главная особенность автомата «ZERO/ Shooting Game» - это использование мягких патронов с присосками для безопасной игры.
Устройте настоящий тир, не выходя из дома! Соревнуйтесь на меткость, оттачивайте полученные умения вместе с друзьями или всей семьей. Игрушка помогает развивать навыки точности, координации и способствует активному и веселому времяпрепровождению.
Особенности:
- автомат стреляет мягкими патронами на присосках;
- тип питания - аккумуляторная батарея 3,7 V;
- съемный оптический прицел и приклад;
- вибрация;
- 12 патронов в комплекте;
- легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и располагать в различных местах для игры;
- современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки;
- изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, соответствующих стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 713 ₴

