Размеры / габариты
- Длина (см): 20 см
- Ширина (см): 3 см
- Высота (см): 15 см
Невероятной красоты пистолет спрятал в себе кучу интересных возможностей для веселой игры. Так как это оружие стреляет орбизами оно имеет 3 варианта контейнера для этих водных пуль - классический вариант магазина, который дополнит оружие, удлиненный магазин, и отсек для орбизов в виде полушара. Также пистолет можно дополнить оптическим прицелом с подсветкой и глушителем. Такая игрушка станет отличным дополнением к уличным соревнованиям и поможет развить скорость реакции и моторику рук.
Особенности:
- размер пистолета 20х15 см;
- стильный дизайн оружия с частицами, имитирующими цветной металл;
- к оружию прилагается 3 магазина для орбизов, глушитель, оптический прицел с подсветкой, очки и пакетик орбизов;
- пистолет работает в 2-х режимах - одиночный выстрел и автоматная очередь;
- сбоку есть кнопка переключения режимов;
- оружие работает от аккумулятора 7.4 V (прилагается), который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля (прилагается);
- чтобы выстрелить необходимо выбрать режим, а затем перезарядить пистолет;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 797 ₴


