влевовправо

Коляска кукольная детская DeCuevas
- В наличии
- Код: 86079
2 039 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новую красивую коляску для кукол от DeCuevas, новую красочную коллекцию, которая вызывает фурор среди малышей в доме.
Эта великолепная коляска идеального размера для малышей, поэтому они могут возить ее по дому и на улице. В комплект входит сумка для хранения различных мелочей и других аксессуаров по уходу за ребенком.
Коляска из коллекции «Коала» DeCuevas .
Примечание: Куклы и дополнительные аксессуары в комплект не входят и продаются отдельно.
- Рекомендуемый возраст ребенка: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-розовая кукольная коляска со специальным принтом «Коала», тканевая основа, колеса с бесшумным чехлом из пенопласта, мягкая ручка, жесткая люлька, выдвижной капюшон, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 56 см, ширина 35 см и длина 50 см.
- Примерные размеры салона люльки: длина 41 см, ширина 24 см.
- Подходит для кукол длиной до 42 см.
- Примерный вес изделия: 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 039 ₴








