
Детская машинка толокар музыкальная розовая
- В наличии
- Код: 6658
1 149 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК"
Машинка для современных принцесс! Яркие цвета, "милые" наклейки, эргономичный дизайн, захватывающие звуки и сигналы - это все про «Автомобиль для прогулок ТехноК». А новый электронный руль принесет море радости Вашим детям во время катания на автомобиле. Восемь кнопок - это восемь различных сигналов: запуск двигателя, резкое торможение, экстренные службы полиции, скорой и пожарной помощи, предупредительный «фа-фа» и веселая музыка. Он надежный, прочный, практичный и удобный. Функционал игрушечного автомобиля продуман для перевозки покупок и различных самых необходимых вещей - есть багажник и специальный отсек под сиденьем!
«Автомобиль для прогулок Техноком» - станет надежным другом вашей принцессы для игр дома на улице.
Упаковка - стильная и прочная коробка из качественного картона с удобными боковыми отверстиями для переноски. Питание - 2 батарейки типа АА (не входят в комплект). Для детей от 2-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 149 ₴






