
Детский пластиковый игровой столик
- В наличии
- Код: 0150
1 777 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Превратите любую комнату в волшебный уголок для творчества и обучения с нашим детским столом и двумя стульями от TechnoK! Этот набор создан с учетом всех потребностей малышей, чтобы они могли наслаждаться комфортом и безопасностью во время игры и обучения.
Основные преимущества нашего набора:
- комплект с двумя стульями идеально подходит для совместных занятий, игр и обучения, что способствует развитию коммуникативных навыков и в целом улучшает настроение;
- стильный и яркий дизайн, приятные цвета и современный вид стимулируют детское воображение и развивают эстетический вкус;
- эргономичный комфорт: стол и стулья разработаны с учетом анатомических особенностей детей, обеспечивая правильную осанку и комфорт;
- цветные ножки со вставками, которые не повреждают пол и не скользят;
- безопасность на первом месте: закругленные углы и прочные материалы соответствуют высоким стандартам качества;
- легкость в уходе: набор практичен в использовании, быстро и легко очищается от разных пятен;
- универсальность: белый цвет и элегантный дизайн делают набор подходящим для любого интерьера. Стол и стулья есть в нескольких цветовых гаммах, поэтому каждый сможет выбрать желаемый вариант.
Легкий и устойчивый комплект детской мебели создан для активных детей, которые любят настольные игры, творчество и другие интересные занятия.
Максимальная допустимая нагрузка – 75 кг как на стуле, так и на стол.
Все элементы очень просто собрать и использовать.
Размер стула в сложенном виде: 32 х 32 х 55 см. Размер стола: 47 х 54 х 75 см.
Этот набор «Детский стол с двумя стульями ТехноK» станет излюбленным местом для рисования, чтения, игр и выполнения различных задач. Создайте для своих детей комфортное и увлекательное пространство для развития и обучения вместе с ТехноК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 6.3 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 777 ₴



