-10%Детский трек трасса на дистанционном управлении
- В наличии
- Код: KC-6605B
1 719 ₴
1 540 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Вот так автотрек! Эта игрушка предназначена для мальчиков, увлекающихся скоростью и гонкой. Необычный автотрек с крутыми поворотами способен увлечь ребенка с первых минут, ведь здесь управление машинками осуществляется с помощью специальных джойстиков. Легкое нажатие на курок и гоночный автомобиль начнет стремительно двигаться! Трек имеет легко сборную конструкцию, так что будущим пилотам Формулы-1 подготовить его к игре будет не сложно. Гоночный трек подарит мальчикам невероятные эмоции и значительно разнообразит досуг.
Особенности:
Длина трассы 6.7 м
- на дистанционном управлении
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков;
- легко сборная конструкция;
- трек работает от сети
- выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1040 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.7 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 540 ₴





